ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩, আহত ২৫

আগের সংবাদ

এপ্রিলেই দেখা দেবেন মাইকেল জ্যাকসন!

পরের সংবাদ

একাদশ প্রায় অর্ধেকই বদলে দিয়েছে টাইগাররা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত :৬:১৮ অপরাহ্ণ, ২৪/০৭/২৫

মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে টস জিতে ফিল্ডিং বেছে নিয়েছে বাংলাদেশ। অর্থাৎ পাকিস্তান আগে ব্যাট করবে।

সিরিজ আগেই নিশ্চিত হয়ে গেছে বাংলাদেশের। হোয়াইটওয়াশ মিশনের ম্যাচে একাদশ প্রায় অর্ধেকই বদলে দিয়েছে টাইগাররা।

এই ম্যাচে একাদশে পাঁচ-পাঁচটি পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ। বাদ পড়েছেন পারভেজ হোসেন ইমন, তাওহিদ হৃদয়, মোস্তাফিজুর রহমান, রিশাদ হোসেন এবং তানজিম হাসান সাকিব। তাদের বদলে এসেছেন তানজিদ হাসান তামিম, মেহেদী হাসান মিরাজ, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, নাসুম আহমেদ এবং তাসকিন আহমেদ।

পাকিস্তান একাদশেও এসেছে দুইটি পরিবর্তন। ফখর জামানের বদলে শাহিবজাদা ফারহান, খুশদিল শাহর জায়গায় এসেছেন হাসান তালাত।

পাকিস্তান একাদশ

শাহিবজাদা ফারহান, সাইম আইয়ুব, মোহাম্মদ হারিস, হাসান নেওয়াজ, সালমান আগা (অধিনায়ক), মোহাম্মদ নওয়াজ, হুসাইন তালাত, ফাহিম আশরাফ, আব্বাস আফ্রিদি, সালমান মির্জা, আহমেদ দানিয়েল।

 

বাংলাদেশ একাদশ

লিটন দাস (অধিনায়ক), তানজিদ হাসান তামিম, নাইম শেখ, মেহেদী হাসান মিরাজ, শামীম হোসেন পাটোয়ারী, জাকের আলী, শেখ মেহেদী হাসান, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম এবং নাসুম আহমেদ।