বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কামরুল, সম্পাদক ডাবলু

আগের সংবাদ

আশুলিয়ায় বিদেশি মদসহ দুই মাদক কারবারি আটক

পরের সংবাদ

সাভারের হত্যা মামলার আসামি হাজারীবাগে গ্রেপ্তার

হাসান ভূঁইয়া

প্রকাশিত :৫:৪৮ অপরাহ্ণ, ১১/১১/২৪

সাভারের চাঞ্চল্যকর শ্রমিক দেলোয়ার (১৯) হত্যাকান্ডের ঘটনায় এর মূলহোতা সোহেল (২০) কে ঢাকার হাজারীবাগ থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল।

সোমবার(১১ নভেম্বর) সকালে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন র‍্যাব-৪, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর জালিশ মাহমুদ খান।

এর আগে রবিবার রাতে ডিএমপির হাজারীবাগ এলাকায় অভিযান পরিচালনা তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত সোহেল (২০) নোয়াখালি জেলার মাইজদি থানাধীন বান্দেরহাট গ্রামের আব্দুল হালিমের ছেলে।

র‍্যাব জানায়, ভুক্তভোগী দেলোয়ার গত ৩১ অক্টোবর বিকেলে বাসা হতে বের হয়ে কর্মস্থলে উদ্দেশ্যে যায়। কিন্তু পরে সে আর বাসায় ফিরে আসেনি। পরবর্তীতে ৪ নভেম্বর রাতে সাভারের উত্তর মেইটকা এলাকায় এমবিএম ইট ভাটার উত্তর পাশে একটি অজ্ঞাত নামা অর্ধগলিত লাশের সন্ধান পেয়ে ভুক্তভোগীর পরিবার ঘটনাস্থলে পৌছে দেলোয়ারের লাশ সনাক্ত করেন। পরে এ বিষয়ে নিহতের বাবা বাদী হয়ে সাভার মডেল থানায় অজ্ঞাতনামা আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

খবর পেয়ে র‍্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটনসহ অপরাধীকে আইনের আওতায় আনতে ছায়া তদন্ত শুরু করে । সেই ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৪, সিপিসি-২ এর একটি আভিযানিক দল তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ডিএমপির হাজারীবাগ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এই হত্যা কান্ডের মূলহোতা দেলোয়ার (১৯) কে গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে র‍্যাব-৪, সিপিসি-২ এর কোম্পানী কমান্ডার মেজর জালিস মাহমুদ খান জানান, গ্রেপ্তার আসামীকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়। সেই সাথে তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই বিভাগের সর্বশেষ