বাড়িভাড়া ২০ শতাংশ বৃদ্ধির দাবিতে শিক্ষা উপদেষ্টাকে দুদিনের আলটিমেটাম শিক্ষকদের

আগের সংবাদ

মহাসড়কে ট্রাক থেকে চাঁদা আদায়, আটক ২

পরের সংবাদ

সাভারে শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত বিপ্লব রোজারিও গ্রেপ্তার

হাসান ভুঁইয়া

প্রকাশিত :৭:১৬ অপরাহ্ণ, ২০/১০/২৫

সাভারে বাসায় ফেরার পথে বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালসের (বিইউপি) সাবেক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের ঘটনায় অন্যতম অভিযুক্ত বিপ্লব রোজারিওকেও গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল।

সোমবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর দিয়াবাড়ি এলাকা থেকে বিপ্লব রোজারিওকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন র‍্যাব-৪, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার মোঃ নাজমুল ইসলাম।

এর আগে, গত ১৮ অক্টোবর দিবাগত রাতে রাজধানীর তেজগাঁও থানার তেঁজকুনি পাড়া এলাকা থেকে মিঠু বিশ্বাস আটক করে পুলিশ এবং ১৯ অক্টোবর দিবাগত রাতে গাজীপুর কালিগঞ্জ এলাকা থেকে প্রধান অভিযুক্ত সোহেল রোজারিওকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।

গ্রেফতার বিপ্লব রোজারিও সাভারের কমলাপুরের গোয়ালিয়া এলাকার বাসিন্দা।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই শিক্ষার্থী সাভারে এক ছাত্রকে প্রাইভেট পড়ানোর পর বাসায় ফেরেন। কিন্তু এসে দেখেন বাসা তালাবদ্ধ। পরে খোঁজ নিয়ে জানতে পারেন, তাঁর মা বাসায় তালা দিয়ে পাশের এক চা-দোকানির কাছে চাবি রেখে গেছেন। পরে তিনি দোকান থেকে চাবি নিয়ে হেঁটে বাসায় ফিরছিলেন।

ফেরার পথে সোহেল রোজারিও তাঁকে বিভিন্ন বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেন। কিছুদূর যাওয়ার পর সোহেলের সঙ্গে অন্য দুই আসামির দেখা হয়। এরপর তাঁরা ওই তরুণীকে অনুসরণ করতে থাকেন এবং বিভিন্ন ধরনের প্রশ্ন করতে থাকেন। সন্ধ্যা সাতটার দিকে ভয়ভীতি দেখিয়ে জোর করে নিজের বাসায় নিয়ে তাঁকে ধর্ষণ করেন সোহেল। এতে সহযোগিতা করেন অন্য দুই আসামি। ধর্ষণের পর সোহেল ঘটনা কাউকে জানালে হত্যার হুমকি দেন বলে এজাহারে উল্লেখ করেন ওই তরুণী।

র‍্যাব-৪, সিপিসি-২ এর কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার মোঃ নাজমুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই বিভাগের সর্বশেষ