মারমা সম্প্রদায়ের সাংগ্রাই উৎসব শুরু

আগের সংবাদ

লঞ্চ-ফেরিতে বাড়তি ভাড়া আদায় বন্ধে মোবাইল কোর্ট

পরের সংবাদ

বন্ধুদের দিয়ে প্রেমিকাকে ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত :৫:৫২ অপরাহ্ণ, ১৩/০৪/২৩

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় বন্ধুদের দিয়ে প্রেমিকাকে ধর্ষণের ঘটনায় এজাহারভুক্ত ১নং আসামি রকি দত্তকে (২০) খাগড়াছড়ি হতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে খাগড়াছড়ি জেলার মহিলা কলেজ রোড এলাকায় র‌্যাব-৭ এর একটি আভিযানিক দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করে।

জানা যায়, গ্রেফতারকৃত রকি দত্ত আনোয়ারা উপজেলার ৮নং চাতরী ইউনিয়নের সিংহরা গ্রামের বিধান দত্তের পুত্র। সে পেশায় একজন সিএনজি (অটোরিকশা) চালক।

বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-৭ এর মিডিয়া অফিসার নুরুল আবছার বলেন, অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে অভিযোগের বিষয়টি স্বীকার করেছে।

উল্লেখ্য, গত ১৫ মার্চ উপজেলা চাতরী ইউনিয়নের পূর্ব সিংহরা কালাগাজী সড়কের একটি কলাবাগানে নিয়ে গিয়ে প্রেমিক রকি, তার বন্ধু পলাশ, শিপংকর ও চন্দন মিলে এক কিশোরীকে (১৬) গণধর্ষণ করে। পরে ভিকটিম থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়ার পর গত ২১ মার্চ পুলিশ এজাহারভুক্ত পলাশ (২৬), শীপঙ্কর (২৭) এবং চন্দনকে (২৫) আটক করলেও প্রধান আসামি রকি দত্ত পলাতক ছিল।

এই বিভাগের সর্বশেষ