ধামরাইয়ে বিষ প্রয়োগে বিধবা নারীর খামারের মাছ মারার অভিযোগ

আগের সংবাদ

আশুলিয়ায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

পরের সংবাদ

সাভার আশুলিয়া মুক্ত দিবস; স্মৃতির পাতায় ৭১

হাসান ভূঁইয়া

প্রকাশিত :৭:৩৭ অপরাহ্ণ, ১৫/১২/১৭

এক্সপ্রেস প্রতিবেদক:

১৪ ডিসেম্বর । সাভার হানাদার মুক্ত দিবসে আশুলিয়া প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে মুক্ত আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। এ সময় মুক্তিযোদ্ধাদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয় ক্লাবের পক্ষ থেকে। পরে শহীদদের স্বরণে স্মৃতিচারণমূলক আলোচনা করা হয়। বৃহস্পতিবার বিকেলে আশুলিয়া প্রেস ক্লাবের হলরুমে এ আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি সাভার সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ খোরশেদ আলমের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানের সভাপত্বি করেন আশুলিয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ মোজাফফর হোসেন জয়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক বরুণ ভৌমিক ও ঢাকা-জেলা ইউনিট মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার কাইয়ূম খান, সাভার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল কাদের।
উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান নিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক ও আশুলিয়া এক্সপ্রেসসের সম্পাদক খোকা মুহাম্মদ চৌধুরীসহ সাধারন সদস্যগন ও প্রায় শতাধিক মুক্তিযোদ্ধা।

আলোচনা সভায় মুক্তিযোদ্ধারা তাদের ৭১’এর যুদ্ধের নানা স্মৃতি তুলে ধরেন। এমন গঠনমুলক অনুষ্ঠানের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন আশুলিয়া প্রেস ক্লাবের প্রতি। পাশাপাশি সাংবাদিকদের সংবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়িতে সরকারিভাবে নামফলক তৈরি করার অনুরোধ জানান।