সব
ঢাকার আশুলিয়ার মাদকদ্রব্য ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ইয়াবা বিক্রির নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়।
রবিবার (১২ অক্টোবর) রাতে জামগড়া আর্মি ক্যাম্পের সদস্যরা নিয়মিত চেকপোস্ট পরিচালনার সময় তাদের আটক করেন।
আটককৃতরা হলেন— বরিশাল জেলার মেহেন্দীগঞ্জের হাবিবুর রহমানের ছেলে জাকির হোসেন (৩২) এবং খুলনা জেলার দৌলতপুরের রুস্তম আলীর ছেলে আল আমিন (৩৫)।
যৌথ বাহিনী জানায়, বরিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে আশুলিয়ার দিয়াখালী ব্রিজ এলাকায় চেকপোস্ট চলাকালে সন্দেহজনক মোটরসাইকেল থামিয়ে তল্লাশি চালায় জামগড়া আর্মি ক্যাম্পের সদস্যরা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ইয়াবা বিক্রির নগদ ২৮ হাজার ৬০০ টাকা, তিনটি মোবাইল ফোন (যেগুলিতে অপরাধমূলক তথ্য রয়েছে) এবং একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
যৌথ বাহিনী আরও জানায়, আটককৃত আসামি, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও মোটরসাইকেল আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আশুলিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আব্দুল হান্নান জানান, রাতে ইয়াবাসহ আটক দুই মাদক কারবারিকে থানায় হস্তান্তর করেছে যৌথ বাহিনী। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে উদ্ধার হওয়া ইয়াবা, টাকা ও অন্যান্য আলামতসহ জব্দ করা হয়েছে। পরে আটককৃতদের বিরুদ্ধে আশুলিয়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।