সব
নিজস্ব প্রতিবেদক, আশুলিয়া এক্সপ্রেস:
সাভারে পিকআপ ভ্যান চাপায় হাসেম মিয়া নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে, আহত হয়েছে আরও একজন। খবর পেয়ে সাভার মডেল থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
রবিবার সকাল ৯ টার দিকে ঢাকা আরিচা মহাসড়কের সাভারের হেমায়েতপুরে এঘটনা ঘটে।
নিহত হাসেম মিয়া মাইক্রোবাসের চালক ছিলো, তার গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুরের নড়িয়া থানায়। সে জয়নাবাড়ি এলাকায় স্ত্রী সন্তান নিয়ে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।
পুলিশ জানায়, হাসেম মিয়া ও জাভেদ মিয়া নামের দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেলে করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়া দেয়। এসময় তাদের বহনকারী মোটরসাইকেলটি ঢাকা আরিচা মহাসড়কের হেমায়েতপুরে পৌছলে পিছন থেকে আসা দ্রুত গতির একটি পিকআপ ভ্যান তাদেরকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় ঘটনাস্থলেই হাসেম মিয়া নিহত হয়। জাভেদ মিয়াকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হেমায়েতপুরের জামাল ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। স্থানীয়রা পিকআপ ভ্যানটি আটক করলেও এর চালক পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে সাভার মডেল থানার এস আই আবুল কাসেম জানিয়েছে, এঘটনায় সাভার মডেল থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।