সব
এক্সপ্রেস প্রতিবেদক:
আশুলিয়ার টঙ্গাবাড়িতে রুপালী নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে পাষন্ড স্বামী। এ ঘটনার পর থেকে স্বামী পালাতক রয়েছে।
শনিবার দুপুরে আশুলিয়ার টঙ্গাবাড়ি এলাকার নেসার উদ্দিনের বাড়ির একটি কক্ষ থেকে এই গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
এ বিষয়ে আশুলিয়ার থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই আনিছুর রহমান জানান, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে রুপালী নামে এক গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধ করে তাকে হত্যা করা হয়েছে। তবে এঘটনার পর থেকে তার স্বামী জহিরুল ইসলাম পালাতক রয়েছে।
নিহতের ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর বিষয়ে আরও স্পষ্ট ধারনা পাওয়া যাবে।
নিহত রুপালী আশুলিয়ার টঙ্গবাড়ির এলাকার ন্যাচারাল নামে একটি পোশাক কারখানায় কাজ করত।তার গ্রামের বাড়ি পাবনা জেলার ফরিদপুর থানাধীন গোপালনগর গ্রামে।
এ বিষযে আশুলিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।